А я ведь все таки люблю...

Сижу у монитора, пью кофе и читаю СМС
И также, как и раньше к тебе не пропадает интерес.
Дышу тобой, ловлю твоё сияние... улыбка, взгляд и волосы твои
Охватывает душу грусть, когда на расстоянии, когда я здесь, а ты вдали.

И кто бы только знал, как ты мне дорога, но не всегда показываю это.
Ведь я любил когда-то, так же как тебя, а тут "Остановите сердце"
За руку возьми покрепче, не отпускай и я не отпущу
И сквозь года, бок о бок вместе... , Я Тебя Люблю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →