Дурдом на фейсбуке

На Фейсбуке становится тише,
Кое-кто уж направлен в дурдом,
От общения сносит им крыши,
И им треба леченье врачом!


Рецензии
Нипочём ни врачи, ни таблетки.
И вообще там нормальные редки.

Влад Матин   29.11.2014 19:05     Заявить о нарушении
Им треба выбивание мозгов,-
Был человек, и нет - готов!)))

Нежный Владимир   29.11.2014 20:12   Заявить о нарушении
Да, шутя и без затей
Сеть зомбирует людей.

Влад Матин   29.11.2014 21:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →