Про школу

Несмотря на какие-то споры,
Разногласия между собой
Тяжело нам прощаться со школой,
Школа - дом, пусть второй, но родной.

Нам не хочется с мамой прощаться,
Столько лет мы под тёплым крылом.
Будем к ней иногда возвращаться,
Если вдруг станет нам тяжело.

Не забудем родные стены,
Класс уютный, согретый теплом,
Все уроки и все перемены,
Что наполнены только добром.

Одноклассников мы не забудем
И, конечно же, учителей.
Лишь хорошее помнить мы будем,
Чтобы нам становилось теплей.

Впереди ещё много событий
И хороших подруг и друзей,
Но мне врежется в память учитель
И ребята из школы моей.

30.12.10


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →