Разлить бы страсть...

                "Есть таинство в жизни.
                Одно на двоих."
                Фемма - http://www.stihi.ru/2014/11/27/10181


Разлить бы страсть
                и на двоих испить
и вечер завершить
                чувствительным объятьем.
С утра -
               любовный жар опохмелить
душевным поцелуем
                познанного счастья...

 ============================
 29/XI                2014


 Рисунок - Мацик Юрий


Рецензии
Душевные поцелуи счастья с чувствительными объятьями - это просто-таки здоровски ! Любите и будьте любимы ! С нежностью - Марго

Маргарита Метелецкая   29.11.2014 17:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Маргарита!
Был у Вас, очень проникновенно пишите, и еще буду...
Рад знакомству,
Андрей

Андрей Игумин   29.11.2014 18:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →