Ты конём упёртым ржёшь...

Ночью чёрной напролёт
Печень желчью пульсы жжёт,
Бел Луна обильно льёт
Горький яд под маркой мёд

Дух поёт мятежный ор,
Замутив с душою спор.
Очень жёсткий разговор:
Камни катят с мрачных гор

Пляшет гнутая Душа,
Подтанцовкою Луна,
Как же ночка хороша!
Небо стонет чуть дыша.

И стучит, стучит, стучит
Боль под сердцем... Ночь кричит,
Стонам пляски горячит.
Грусть от радости урчит.

Гроздь обид бывает пьёшь
В ночь Луну как бес грызёшь
А она же, шлюшка, - лжёшь!
Ты конём упёртым ржёшь...)))
/Альбатрос/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →