твой образ...

Твой образ вечно помнить буду,
Хоть вместе быть нам не суждено.
И любовь твою я не забуду,
Ведь в сердце своем-храню я её.
А тепло твоё в печали греет,
Когда сердце покрывается льдом.
Ну а душа по тебе болеет,
Ведь не быть теперь нам вдвоем.
На долгие года нас тюрьма разлучит,
А т веды молода совсем еще.
Хоть сердце твоё обо мне и болит,
Но пойми,вместе быть не суждено...
...Найди себе другую любовь,
Дарил ласку и тепло свое.
Но когда нибудь,мы вдвоем будем вновь,
Если сердце захочет твое!!!

июнь 2011 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →