Погода в доме

Дождь бьёт по стеклу,
Так плачет погода,
И тучи - по небу,
И серо,  убого...

А я налью чая 
В любимую чашку,
Прижмусь тесно к другу,
И будет нам счастье!

Мы пледом укроемся,
Нет в доме ненастья!
Тела прикоснутся,
Не это ли - счастье?

А дождь только ритм
Нам любовно настроит,
И в небо взлетим,
Там плакать не стоит!

И долго не спим, ведь, дождь прекратился,
И тучи ушли, и небо искрится!
А солнце умытое ярко сияет!
Нас нежно, тепло любовь обнимает!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →