Под елочкой...

Под елочкой, под елочкой найду для всех подарки,
Кому-то, может, горькое, я для кого-то сладки.
Игрушки, поздравления,
Ну просто наслаждение!
Но вот вопрос, кто их принес,
Неужто правда Дед Мороз?
Так где же он, скажите?
Ну что же вы молчите?
Где тот мешок, в котором он,
Подарки нес. Неужто сон?
Под елочкой пушистою найду для всех гостинцы,
Мы все сегодня дамы и все сегодня принцы!
Я в Новый год желаю Вам,
Чтоб только на душу бальзам.
Удачи, счастья много всем,
И год прожить... да, без проблем!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →