Как без тебя

Когда-то думал, как я буду без тебя,
Когда с тобой уже не будем мы общаться,
Ни радоваться жизни, ни смеяться,
И ни скучать, надолго уходя.

Тогда я думал, всё легко пройдет.
И полюбить мне будет вновь не сложно
Но так же улыбаться не возможно
И вот хожу угрюм как идиот.

Но как же можно с той делить постель,
Кого ты в общем даже и не любишь.
И каждый раз себя за это судишь.
Но что же... одному мне быть теперь.

И в голове моей отныне лишь бардак
И больше в жизни не ищу я чуда
Я думал как же без тебя я буду
А оказалось просто всё... никак...

26.04.12


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →