И зачем в друзья просились?

Столько друзей на сайте.
Как памятники сидят.
Если друг, то общайся.
Для численности молчат?

Или другая причина,
выяснить не могу.
Для украшенья мужчины?
зачем я их берегу!

Общение в разговорах,
в обмене мыслей своих,
а не сказать ни слова,
свой что ль среди чужих?

Вот про себя решаю,
зачем они в общем мне.
Выставка иль витрина,
свидание при луне?

И все наши отношенья
решаются порой сложно,
как бы иметь терпенье.
чтоб выход найти возможный?

      28.11.2014.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →