Замерзла?

Я сегодня выпью на ночь чаю,
И в теплый плед, укутавшись, в постели,
Я громко промолчу, что я скучаю.
Мы друг другом, увы, переболели.

И пусть за окном метут метели,
И холод жуткий пробирается ко мне.
Я вспомню то, как руки твои грели.
До мурашек колких по моей спине...

И неважно, что минус тридцать пять.
А мы за руки с тобой идём по снегу.
Как легко и просто потерять,
И как должное развеять всё по ветру...

А сейчас, чтобы согреться, выпью чаю.
И мурашки от холода бегут...
Я громко промолчу, что я скучаю.

Сообщение :
Замерзла?
Буду через пять минут.

 


Рецензии
Если б так... Красиво.

Екатерина Кобзарь 2   28.11.2014 22:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →