Хаос

 Начало хаоса – вспышки агрессии и военные конфликты в тех или иных частях света – это частотные провалы. Не так давно было замечена прямая связь событий на земле с вспышками на солнце. Магнитные бури изменяют климат, приводят к погодным катаклизмам, землетрясениям, вспышкам болезней и т.п. Всё закономерно и предопределено. Смена вибраций земли – является логическим продолжением строительства Вселенной. Структуры меняются от простой – тетраэдральной к более сложным – октаэдру, кубу, икосаэдру и додекаэдру. Но всё это сопряжено с изменением частот колебания планеты, и каждой частицы, заключённой в пространственно-временном континууме земли.
Человек также претерпевает изменения. Рост частоты собственных колебаний открывает непостижимые возможности. Это объясняется совпадением внутренних частот мозга  с высшими гармониками, а резонанс – как раз и позволяет выскочить на информационное поле Вселенной, и,  в зависимости от способности к трансформации кристаллообразной информации в словесно-текстовую форму, позволяет переносить и раскрывать новую информацию.
Хаос – неизбежный этап в процессе эволюции. Между частицами разрушаются ослабевающие связи, ещё не сформировав новых. Нарастающие ритмы переполяризуют  структуры,  выстраивая новомерное пространство нового мышления, новых знаний и новых возможностей. Кто не включился в процесс перестройки сознания, а значит и перестройки на высокие ритмы, и застрял в плотном плане, ожидают последствия резкого всплытия с большой глубины. В высокочастотном пространстве плотные оболочки разорвёт (кессонная болезнь – при всплытии с глубины кровь в тканях закипает в связи с резким расширением газов растворённых в крови и тканях организма, что влечёт их разрыв).
Хаос – переходный период и использовать его надо максимально – духовно  набирая высокие ритмы. Боль и страдания – это хороший симптом, главное не сгущать плотный план, а с любовью и благодарностью освобождаться от тяжкого бремени плотного плана. Каждый виток повышения ритмов пока болезнен из-за накопленных внутри организма плотных залежей обид и злобы. Вспомнить всё, раскаяться, простить и отпустить, растворённые залежи гнева. И возрадоваться лёгкости Душевной, впервые испытывая истинное чувство Любви и Благодарности.
Не скорбеть: За что? А попытаться осознать. Ведь есть за что. Непременно есть…
Как и в любой структуре, в человеческом обществе период «хаоса» также сопряжён с разрушением. Другой вопрос: каков процент здравомыслящих людей в этом обществе, и насколько готовы люди противостоять разрушительной агонии охваченных хаосом. В любом случае сопротивление ускоряет эволюционные процессы. А новые ритмы пространства – только способствуют созидательному процессу выстраивания структуры  высшего порядка, сокрушающей низкочастотный балласт.
Хаос – приближает упорядочивание и структуризацию. Период Хаоса можно сократить, а для этого необходимо набрать «критическую массу» Духовно выросших до нового уровня. Они перехватят на себя кристаллическую решетку и выстроят новую общность людей на Земле. 

-------------------------------------------------
Хаос (др.-греч. - раскрываюсь, разверзаюсь) — категория космогонии, первичное состояние  Вселенной, бесформенная совокупность материи  и  пространства  (в противоположность порядку).
В обыденном смысле хаос понимают как беспорядок, неразбериху, смешение. Понятие возникло от названия в древнегреческой мифологии изначального состояния мира, некой «разверзшейся бездны» (а не беспорядочного состояния), из которой возникли первые божества


Рецензии