Бессознательное..

Хожу по лезвию ножа,
Баланс  на месте.Влево?Вправо?
И рана нА сердце свежа:
Однажды я уже упала..

Как мазохист себя веду,-
Адреналина не хватает?
Как в бессознательном бреду
Меня к тебе магнитом тянет..

Пойду,урву себе клочок
Вниманья"с барского плеча";
От безразличья горячо-
Убить б такого палача!

В бессильном гневе зубы сжав,-
Стремленья нет-пустая похоть!
Как доказать,что ты не прав?..
Мне без тебя ужасно плохо...........


Рецензии
Рецептик знахарки Забавы от всяческой любви- отравы

Ходить по лезвию ножа?
Как врач тебе бы я сказала,
чтоб ты таблетки принимала,
и их водичкой заливала,
чтоб затушить в душе пожар!.

И губки в гневе ты не жуй,
мужик того не стоит, право.
Он создан только для забавы,
для женской прихоти и славы.
Плюнь, разотри, иди...танцуй!

Забава

Забава Путятишна Весёлая   09.12.2014 22:39     Заявить о нарушении
Спасибо,Забава,за забавный экс!замечания верные,вот как бы их придерживаться?..

Мари Эм 83   11.12.2014 11:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →