Какое счастье слышать тишину...

Какое счастье слышать тишину
И утопать в безмолвии природы,
И находиться в сладостном плену,
А не искать спасительной свободы.

Какое счастье видеть красоту,
Что подарила золотая осень,
И ощущать вибраций чистоту
У вековых,вечнозелёных сосен.

Какое счастье испытать любовь
И радоваться каждому рассвету,
Хочу твой милый образ видеть вновь
К любви лететь,к божественному свету.


Рецензии
Мариночка,почитал немного у тебя строчек, хорошие они у тебя..так что давай пиши, не ленись))--улыбаюсь
--с доброй улыбкой--

Рома Ирбитский   04.12.2017 18:22     Заявить о нарушении
Благодарю Вас,добрый друг!
Причина здесь не лень,работа.
Возможно придет вдохновение...
С Новым годом!

Марина Копылова 63   12.01.2018 21:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →