Не сдаваться!

Не сдаваться, идти! Только прямо туда,
Где есть свет, где есть солнца тепло!-
Эхом этот девиз мне стучит по вискам,
Я встаю и иду всем назло.

Светит тускло фонарь, узкий луч как тропа
Он надежда, что встречу зарю….
Не сдаваться! Идти! Будет солнца тепло!-
Про себя в сотый раз говорю

Пусть весь мир предо мной встанет грозной стеной,
Страшным зверем оскалив клыки….
Не сдаваться…! Идти…! Даже если упал…
И надежда пусть светит в пути!

А когда и она, вдруг начнет умирать,
Мне на вздохе последнем сверкнет
Божий свет и мой ангел-хранитель придет…
Не сдаваться и только вперёд!


Рецензии
Это класс и не меньше Я за тебя рад " НЕ сдавайся " СИЛЬНО

Анатолий Рыжков   18.12.2014 20:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →