Я оркестром управляю,

Я оркестром управляю,
Там так много сладких  струн,
А поэт  огнём  пылает,
Потому что он Перун.
И изнеженные музы,
Проявляют облик свой,
Словно тихие лагуны,
Засверкали предо мной.
Слышу музыку Орфея,
Это музыка небес,
И танцует в пляске  Фея,
А в  глазах  гуляет  бес.
И любуюсь я природой,
Там где пал  солдат вдали,
Собираю запах  сада,
Где  я муз в себя влюбил.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →