Снег пушистый да с неба высокого...

Снег пушистый да с неба высокого
Однажды ляжет на плечо.
Гори,лучина.Буду ждать далёкого.
Крутись,крутись,веретено.

Зимние ночи длинны,холодны.
В сердце,любимый,один только ты.
Чашу разлуки пить очень устала.
Только не вянет ветвь краснотала.

Горит лучина - светлая надежда.
Я никогда не перестану ждать.
Надену наконец я белые одежды
И буду долго с милым танцевать.


Рецензии
...СПАСИБО...МАЙРА...ХОРОШО НАПИСАНО...ЧУВСТВУЕТСЯ ТОСКА ПО ЛЮБИМОМУ...
НАДО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ И ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТСЯ...С ТЕПЛОМ К ВАМ...

С УВАЖЕНИЕМ...ТАТЬЯНА...

Татьяна Огуречникова   14.01.2017 16:52     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за приятные слова!
С признательностью,Майра.

Майра Рейнбау   14.01.2017 14:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →