Ещё подарок

Не пойму, какая птица,
Но уж очень хороша.
Мне в хозяйстве пригодится,
Будет вкусная лапша!

Я её возьму за ушко,
Быстро в кухню отнесу.
Перья с ней пойдут в подушку,
Мясо съем, а кости – псу.

Правда, мяса в ней немножко,
Здесь я, кажется, соврал.
Но её схватила кошка
И помчалась с ней в подвал.


Вот и нет уже подарка,
Птичку вижу лишь на фото.
Так её мне стало жалко!
Может, вновь подарит кто-то?

            26.11.2014 22:20 Испр.15.12.2014 10:38


Рецензии
Нехороший стих.
Между зуб - падежоф не знаиш

С тёплым уважением

Анатолий Викулин   10.12.2014 15:56     Заявить о нарушении
В моём возрасте все говорят уже без падежей, а с намёками.

Похващев Яков Григоревич   10.12.2014 19:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →