Стихотворение моего брата. Ты ушла...

Твой нежный образ , глаз усталость
Улыбку тихую , печаль
И нашей встречи запоздалость
Не разглядеть теперь сквозь даль….

Как много лет с тех пор далеких
Прошло и кануло в бытье.
Как много серых одиноких
Бывало дней  в моей судьбе…

Как часто сквозь туман и сырость
Тобой я плакал и хворал
Но не смечталось и не сбылось
Тех лет звенящая пора…

С другим мечту свою и участь
Под этим небом ты нашла.
Душой пустою и не мучась
Женой чужою ты ушла…..


Рецензии
Что писать и о чем говорить?
Помянуть лишь поэта осталось.
Он не в силах был душу излить
Той одной, что другому досталась.

Александр Финкельштейн   28.11.2014 09:59     Заявить о нарушении
Александр,большое спасибо !!!!!! Я так поняла , что Вы поняли, что творилось в душе у моего братишки ? При жизни он был таким понятным и открытым....вся его обнаженная душа в его стихах....

Любовь Зубарева Михеева   28.11.2014 11:17   Заявить о нарушении
Публикуйте постепенно все, с удовольствием буду читать. Спасибо!

Александр Финкельштейн   28.11.2014 12:07   Заявить о нарушении
Непременно все выложу......

Любовь Зубарева Михеева   28.11.2014 13:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →