Простить

Движется к концу АТО, а конца не видно.
Не вылазь из погребов... Петя, мне обидно!
Неожиданных проблем сколь от вас возникло:
Окон нету, крыш и стен, кровью Донбасс пропитан.
А куда вас потом девать?
Как вы – нас?Тоже убивать?
Или вас отдать европе –
Пусть порвёт вам в клочья попы?
Ладно, потом народ решит,
Как поступить с убийцами.
Знаю одно: просто простить
Убийцу непростительно!
Движется к концу АТО, а конца не видно.
Почему, зачем, за что? И за страну обидно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →