да я схожу с ума и в горы

да я схожу с ума и в горы
там наберу я сонных маков
и в царстве безмятежной тишины
мне будет сладко очень сладко плакать

а с этой нежной ледяной вершины
смотреть на ваши тёмные долины
и спать не вспоминая наши споры
и спать не вспоминая наши сны


Рецензии
Спасибо.
Интересно - хотя совсем в другой традиции, но видится какое-то сходство с http://www.stihi.ru/2014/11/21/6008

Николай Старорусский   01.12.2014 10:35     Заявить о нарушении
Благодарю Вас!

Ваш

м.

Михаил Озмитель   01.12.2014 13:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →