Улыбнись

Улыбнись читая мой стишок!
И пусть дождь идет, пускай на небе тучи.
Все пройдет, все будет хорошо.
Все всегда должно быть только лучше.
Пусть глаза твои как прежде блестят,
А в душе пусть цветет весна.
Не болей, поправляйся скорей!
Ты ведь близким своим нужна!

сентябрь 2013
P.S. Стих был написан в виде SMS-сообщения и посвящен конкретному человеку. Возможно его размещать здесь и не стоило, но решил сохранить его для себя как память...


Рецензии
Хорошее пожелание! Стих прекрасный!)))

Юрий Денисенко   04.09.2017 23:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →