Новогодняя песня

Хрусталем сосульки засияли.
В карусели кружатся дома.
Фейерверком нас вокруг встречая,
Новогодняя пришла пора.

Зажигаются огни на елке.
Приглашая к хороводу всех.
И звучит везде веселый, громкий,
Очень добрый новогодний смех.

Припев:
Город под снегом ворчит, как медведь.
лапы расправить, стремясь.
В небе снежинки, не зная потерь,
рвут свою хрупкую вязь.

Спрятав тепло, отдается земля,
Деду Морозу в полон.
И в новогоднюю ночь, как всегда,
твой исполняется сон.

От улыбок ночь вокруг сверкает.
И зовет с собою танцевать.
Только тем, кто о любви не знает.
Новогодней ночи не понять.

В серпантине улицы завязли.
И везде огней бенгальских свет.
Новый год наш самый добрый праздник.
И его на свете лучше нет.

Музыка и исполнение Елена Соломатина


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →