Музыка

Когда нет солнца за окном,
Пусть МУЗЫКА наполнит дом.
Она весну напомнит нам
И ветра шум, и птичий гам.

Пусть МУЗЫКА понять поможет,
Что именно мне душу гложет,
И может быть когда-нибудь
Укажет истинный мой путь.

Она заменит мне луч света,
И от заката до рассвета
Пусть МУЗЫКА  наполнит дом,
Когда нет солнца за окном.

                2007.
.
Рисунок из интернета.


Рецензии
Без музыки не интересно жить,
Любил, люблю всегда.
Ее, как юность, не забыть,
Она вросла в года.

С годами мне она нужней,
Как запах свежих роз.
Таких кто равнодушен к ней,
Мне жалко, аж до слез!!!!))))) С уважением!

Виктор Глебов 2   27.11.2014 11:03     Заявить о нарушении
Виктор, Вы экспромты прямо как горячие пирожки печёте!☺!
Спасибо пребольшое!

Галина Пунтусова   27.11.2014 11:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →