Я не знала...

Я не знала, как больно, тоскуя,
Быть с любимым в далекой разлуке
Когда губы не жгут поцелуи
И волос не касаются руки
    Когда взор затуманен печалью,
    А в глазах слез не пролитых море.
    Я не знала, что сердце ночами
    Замирает и плачет от горя.
А душа вся разорвана в клочья
Дикой страстью отравлена память
И тасует она днем и ночью
Все, что было давно между нами
    Никуда от той боли не деться
    Молит Бога душа о покое
    Рвет застывшее намертво сердце
    Из далеких, любимых ладоней   


Рецензии
Неплохой стих, было приятно читать!)

Екатерина Сорокина 4   26.11.2014 17:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →