СН0ВА

ответ на «СН0ВА» (Елизавета Копушкина) http://www.stihi.ru/2014/11/26/2929


что-то снится мне снова и снова -
я в приЁмной твоей без кальсон,
ты ж молчишь, не сказавши ни слова.
но скажи, мне какой в том резон,
бескальсонным стоять в твоих сенях
и синеть? вон мороз-то какой.
прояви ты ко мне снисхожденье,
мою душу уже успокой.


Рецензии
аха..в сон мой захотел?
запросто!!! я и тебя там рядушком
со всеми пристрою!
тока с добром
графинья))

Елизавета Копушкина   26.11.2014 22:33     Заявить о нарушении
вы чего эт не спите еще?
я вас в сне жду-жду
а вы тут еще)

Бурундукъ Чипендейл   26.11.2014 23:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →