Мне больше в Славянске не жить

Мне больше в Славянске не жить
Лишила улыбки война,
Не есть мне не пить, не любить
И не глядеть из окна.
Не встретить с любимой рассвет
И не целовать под Луной –
Отправлен вчера на тот свет
ГРАЖДАНСКОЙ СВЯЩЕННОЙ войной!
Не смог до победы дожить,
За всех земляков отомстить,
Но даже на свете на ТОМ
Продолжу бороться с ВРАГОМ!
Мои фронтовые друзья!
Предстану пред господом я,
Всю правду ему доложу,
Про Юго-Восток расскажу.
Он не оставит в беде –
Сгинет фашизм на Земле!


Рецензии
Холод приходит в дом,
Голод всегда при нём.
Молот тяжёл и нем.
Сколько терпеть нам всем?

Надеемся на лучшее!

Марина Гроза   26.11.2014 14:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →