Смотрю в окно и вижу небо,

Смотрю в окно и вижу небо,
И вижу солнце, снег лежит,
И ветер воет, одиноко.
Ты знаешь, всё ещё болит...

Я не забуду выходные,
Что проводили мы с тобой.
Я помню те стеклянные витрины
И в отражении..боялась быть одной.

Скажи, что с нами будет?
Где будешь ты?Где буду я?
Ведь скоро двадцать третье декабря.
Как быстро..время пролетело..

21.10.14 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →