Хочу...

Одежду легкую сорвать,
И на рУки крепко взять.
Пронести хоть всю планету
В дом на мягкую кровать.
 
Ночью нежно приобнять,
Каждый пальчик целовать,
И ладошкою к ладошке
Сердце чувствовать опять.

И уже горит вся кровь,
Разливаясь вновь и вновь,
Не давая вовсе спать
Поднимая душу вспять.

Ведь на свете я могу
С неба Вам достать звезду,
В море золотую рыбку,
А на сдачу и луну...


Рецензии
Здорово!Очень нежно написано))

Елена Реева   22.01.2016 23:04     Заявить о нарушении
Нежность - исток начал. Рад, что понравилось. )

Игорь Балан   23.01.2016 09:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →