Amor

Любовь... Шесть букв, а столько чувств,
У каждого своих ассоциаций,
Кто-то помнит нежные слова из уст,
А кто-то родных голосов интонаций.

Ведь любовь очень разная, у каждого своя,
Кто-то безответно скрывает, кто-то прячет глаза,
А кто-то прямо, без боязни, берет и говорит
Всё так, как есть и больше не молчит..

Не ходит с грустным лицом, не плачет по ночам,
Теперь он рад рассвету, прекрасным солнца лучам,
Вот улыбка на лице, он начинает жить
Теперь это не в тягу - просто любить.

Вот это и есть счастье, когда любовь окрыляет -
Дает веру в себя, духовно расти позволяет.
Берегите то родное, что у вас есть!
Что бы у любимых на лице улыбку прочесть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →