Всё пройдёт

«Всё пройдёт и это тоже»
По-другому быть не может.
Всё кончается когда-то
И за всё берётся плата.

Не смотря на чин и должность
Есть у каждого задолжность.
Расплатиться по счетам
Здесь придётся, а не там.

Даже если долго-долго
Дремлет наше чувство долга,
Жизнь сама своё возьмёт,
Бросив ложку дёгтя в мёд.

Бесполезно обижаться,
С провидением сражаться.
Встанет бой себе дороже.
«Всё пройдёт и это тоже»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →