зачем

    ***

 рвешь в клочья сердце
 было бы  из-за чего
 штопаю...зачем

   ***



примечание :  "дурное дело...меня любить " )
 
 


Рецензии
Да уж - грустная история... рождающая другую грустную историю...

Ты отрываешь
по лоскутку от сердца,
в висок боль бьётся…
слетают капли крови,
в пыли дорожной прячась…
ну что же ты? рви дальше…

Давай… смелее –
три лоскутка остались
всего… от сердца…
что ж, бессердечность – здравствуй…
ни боли… ни волнений…
но что-то в глаз попало…

Не удивляйся,
что взгляд мой безразличен –
нет сердца… пусто…
все лоскутки по свету
как лепестки от розы
холодный ветер носит…

С уважением, теплом и улыбкой, Александр

Александр Пилигрим-2   26.11.2014 21:20     Заявить о нарушении
..нет -нет ,..она не станет бессердечной )
сердце заштопает, шрамы заживут ....она выживет ( моя ЛГ)
во мне говорит беспечный оптимист ))

..спасибо , за вашу историю ,...Тания

Тания Ванадис   27.11.2014 11:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →