В твоих руках...

навеяло))...
http://www.stihi.ru/2014/11/25/4815

Звучала музыка, душа с душой срасталась
Наши сердца…так зыбко в унисон
Ты так хотел, чтоб я с тобой осталась
Я не могла поверить в этот сон.

И наша связь волнуясь, ликовала
Не надломить, не надкусить нам чувств
Ей как всегда чего-то не хватало
Тобой прожитых ранее безумств.

Река любви, багряною текла
Не ведал ничего, не знал ты страха
Натянутая нить, была тонка
В твоих руках…и с запахом разврата…
(Е.В.А.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →