мир вокруг нас...

Мир - отраженье нас самих:
Всех страхов, боли, одиночества,
              Несбывшихся желаний!
И балансируя на тонкой грани,
Он равнодушен, то пульсирует,то ранит!..
Как гонка по дороге горной: резко вверх и - вниз!.
Мир - отраженье наших мыслей,
А хлама, грязи всяческой хватает в головах,
Давай попробуем прогнать животный страх...
Мы в силах его сделать чуточку лучистым!


Рецензии
С Рождеством Христовым!От всей души желаю тебе, чтобы следующий 2015 год был успешнее предыдущего и принес тебе больше возможностей для самореализации и воплощения твоих планов. Продолжай идти своим Путем, и твои мечты осуществятся, а цели будут достигнуты. Особенно хотелось бы пожелать, чтобы улыбка Фортуны сопровождала тебя на протяжении всего года, так как без этой Госпожи любые усилия могут оказаться тщетными.))
С теплом)

Ирина Лёвина 69   07.01.2015 17:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →