А мы тогда ещё не знали как все будет

А мы тогда ещё не знали как все будет ...

Было впервые опубликовано 1 марта 2014 г. в 20:49 в группе "Мелодия Души", именуемой теперь  "По Капельке ДОБРА". Группа была разрушена Викторией Янсонс.
https://vk.com/sharikoffnet_public


А я хочу, чтобы всё было хорошо.
И ну его Барака
Ну Обаму.
Хохлы!
Да мы - кацапы.
Ну и что?!!
Не будем делать из пустого - драму!!!

Михаил Бажин. 01.03.2014 г.


Рецензии
Миша, тогда я ещё не знала,
Что трагедией станет драма.

Наташка Вишневская   04.04.2015 21:50     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →