Не пугайся, мой друг...

Не пугайся ,мой друг,-все в порядке!
Я просто устал...-полежу...
Не смотри так тревожно...украдкой...
-Я потом тебе все расскажу!..

Мне немного стало..не очень..
Не трогай,не тормоши!
Не смотри так в синие очи!
-Меня !не вороши!

Ну какая еще к черту "скорая"?
-Просто больно моей спине...
Раз болит-значит живой я!
-Полежу я немного в огне...

Я просто устал,поверь мне!
Я споткнулся о камень..и вот!-
Как сказал Серега Есенин?
- Это к завтрему все заживет!...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →