Я буду в белом...

Ты моя межпланетная станция,
Где душа моя будто Дома.
Но физическая дистанция
Между нами, как аксиома.

У тебя там дожди и ветер,
У меня снегопад и грусть.
Я боюсь не найти на свете
То, за что так давно борюсь.

Ты прошел сквозь меня дунавением,
Ветра степного бризом.
Задержался лишь на мгновение,
И остался моим капризом.
.......
Мой корабль причалит ночью.
Я буду в белом.
Приходи встречать, если хочешь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →