Всё проходит, боль пройдет...

Все проходит, боль пройдет
Свет небес сменяет тьму
Каждому дано принять
Свой ад, судя по всему
Каждый ищет в другом счастье,
Верность до седин
Но в итоге бой с судьбою
Примешь ты один.

Кто-то распинает нищих
А иной дает им свет
Кто-то смерти своей ищет
Чтоб сказать: "привет"
Каждый хочет благ небесных
Достигая дна
В мире ужасов кромешных
Снова ты одна.

В этом гимне все- солисты
Всяк актер желает роль
Кто-то шут, на колкость быстрый
Кто-то здесь король
Каждый трон сожжет другого
Чтобы выбраться из тьмы
Не гляди, что нас так много
Одиноки мы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →