и скучно без тебя, и грустно до безумья...

и скучно без тебя
 и грустно до безумья
не тянет даже на легкую улыбку
да и свет без тебя не мил

я вижу редко глаза твои
и уже совсем не помню рук
ты был не рядом
был во сне,в великолепной сказке

я так жалею
каждый вечер
что не призналась я тогда
и глупая девчонка,верно,наивное дитя

и быть бы рядом
на мгновенье
коснуться бы руки твоей
взглянуть в любимые глаза

и не скучать
и не грустить бы снова
и слышать бы твои слова
хоть бы о чем,лишь от тебя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →