Интернет и я

                Как не крути, а в жизни есть прогресс
                И даже для таких технически нестойких.
                Ну, чтобы ублажить свой интерес,
                Полез я в Интернет - всеобщую помойку.

                Хороший тур, билет на самолет,
                Оплата за все сущие услуги...
                Коль знаешь КАК, то все произойдет,
                Сидя на месте. Вобщем без напруги.

                Все упирается вот в этот самый "как".
                Увы, дается мне все это очень сложно -
                С трудом запоминаю даже натощак,
                Но "будем посмотреть"...Ведь все возможно!

                12.03.2013г


Рецензии
Когда к чему желанье есть,
Всегда ты в это можешь влезть.
В тот самый, даже, Интернет.
Но ежели желанья нет...
Таков и будет результат.
Такие-то дела вот, брат.
С улыбчивой поддержкой Борис.

Борис Ильютик   18.09.2017 20:54     Заявить о нарушении
Всё течёт и Интернет тоже меняется! Увы, не поспеваю следить за всем, а хотелось бы... Приятно читать Ваши экспромты. Успехов)))

Олег Рейнфельд   20.09.2017 14:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →