Всё нет и нет...

Всё нет и  нет - никак не запорхает,

Мороз пришёл, а варежки забыл...

( Синоптики нам снег не обещают )

Что с деда взять -
                его и след простыл...


Спасибо солнышку...

                немного веселее

И помечтать захочется вполне

О том, что скоро зимние аллеи

Укроет белым шарфиком во сне...

 

Что во дворах проснутся отголоски

Ребячьх  воплей  радости  цветной,

Смотрю в стекло на мокрые полоски -

Понуро школьник топает домой...

 

 P.S.

"У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ,

 ВСЯКАЯ ПОГОДА - БЛАГОДАТЬ..."      Э.Рязанов


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →