Вас пора в Донбасс. В солдаты

За границею учились, изучали языки,
К сладкой жизни приучились наши евромужики!
Обучились оба-двое. Один первый чего стоит!
Лихо освоил то и это, даже делает конфеты.
Может так же воевать (баб, детишек убивать),
У Обамы стал прислугой, а у Меркель – за подругу...
Второй тоже не отстал: профи-пустозвоном стал
Лихо начал врать-болтать, ну и, тоже – убивать.
От полученных от знаний
оба – равных по уму –
ОУН УПА подняли знамя,
и вот – затеяли войну.
Под пули сами не пошли – ух, хитрюги-еврогеи,
в Киеве попьют крови – в дворцах-то голова целее.
Отдали команду – "Фас!" подлакеям-галичанам,
харчишек дали прозапас – и в Донбасс, да к новым ранам.
Плачут матери, невесты... на кладбищах уж нет места
Шлют колоннами "груз-200" двое хитромудрых бестий
Влезши в фортку в кабинет, рулят страной стипендиаты
Пора по Штатам – на убой. В Донбасс мудрилл, самих – в солдаты!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →