Не знаю. Может вспомнят и о нас...

Не знаю. Может вспомнят и о нас.

Конечно же, не так, как о великих.

Пусть не покажется Вам эта мысль дикой.

Не знаю .. может вспомнят и о нас ...

Фото взято из Официального сайта Михаила Шелега
из архива авторского юмора http://www.sheleg.ru/umor


Рецензии
Миша, ПОТРЯСАЮЩЕ ! В коротких стихах столько глубины ! Очень бы хотелось, чтобы ценили при жизни ! После уже будет всё равно !

Ты замечательный поэт !
Не для кого уж это не секрет.
Неважно, что нет званий у Тебя,
Стихи ведь говорят всё за себя !
Незнаю, что Там будет после НАС.
Я буду счастлива, если Твоя ЗВЕЗДА,
Взойдёт сейчас !

Наташка Вишневская   27.02.2015 12:51     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →