Не нужно жечь черновики...

Ирина Котельникова
***
Не нужно жечь черновики!
Проглотит печь и боль, и радость,
и недописанность строки,
ночной привычный беспорядок,

и сокровенное в тиши,
что созревает, не окрепло,
и от сгорающей души
оставит снова горстку пепла.

Не нужно жечь черновики…


Рецензии
Ирина,как здорово.А я их беспощадно рву.
С теплом.

Людмила Баневич -Гаврилюк   29.11.2014 08:24     Заявить о нарушении
Да тоже рву, на клочки, чтобы пере печкой не читали))) Спасибо, Людочка

Ирина Котельникова   29.11.2014 10:44   Заявить о нарушении
перед... (буква не нажалась)

Ирина Котельникова   29.11.2014 11:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →