Стихотворение моего брата. Разлука

Ни за что , ни про что в эту осень
Так легко я оставил тебя.
Только я ведь и сам между прочем
Тоже брошен тобой навсегда.

Отцелован , отлюблен тобою
Без обиды , без слез и без зла.
Только по сердцу раной большою
Та разлука свой след провела….

Только чудится сердцу и сниться
Так же нежно , как в первый раз!
Белый иней на длинных ресницах
И зеленая гладь твоих глаз……..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →