Надежда - это ожидание хорошего

Надежда - это теплое ожидание чего-то очень и очень важного в жизни. Если мы не подаем надежды на предприятии или в другой сфере деятельности, то нас просто по испытательному сроку "провожают" восвояси. А если мы в семейной жизни теряем надежду - то человека может постичь уныние. Давать надежду и быть исполнителем надежды, это очень ответственно и серьезно, дабы в друге не родить недруга, в  родителях - печаль, в начальнике - разочарование. Надежда - это очень серьезно!


Рецензии
Спаси Бог
Вас, Николай!
Вы дарите
НАДЕЖДУ НА СЕРДЕЧНОЕ,
ИСКРЕННЕ-ДОБРОЕ
ОБЩЕНИЕ!
С уважением,

Ольга Кореневская   17.12.2014 09:33     Заявить о нарушении
Начало премудрости - страх Господень!
Начало надежды - уверенность в невидимом!

Николай Катаев-Веснянко   09.03.2024 22:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →