Я не слышу

Барабанит дождь по крыше,
Что - то в трубку говоришь ты-
Я не слышу, я не слышу,
Дорогой!

Может, хочешь ты расстаться?
Или опять в любви признаться?-
Я не слышу, я не слышу,
Дорогой!

Я теперь совсем другая,
Стала я к тебе глухая-
Я не слышу, я не слышу,
Дорогой!

Не звони ты каждый вечер,
Всё равно я не отвечу-
Я не слышу, я не слышу,
Дорогой!

Поливает дождь сильнее,
И на сердце всё грустнее.
Не хочу тебя я слышать,
Дорогой...

картинка с интернета.


Рецензии
Молодец! Хорошо звучит стихотворение.

Раиса Кореневская   15.12.2014 23:09     Заявить о нарушении
Спасибо,Раиса! Я читала Ваш с Еленой сборник на Окраине- прекрасные стихи!Мне понравились! Удачи и здоровья! С теплом,Антонина!
РS А Ваша рецензия мне очень важна.

Антонина Рыбалкина 2   15.12.2014 23:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →