Навсегда

Быть всегда с тобою рядом
и встречаться теплым взглядом...
Слова любви друг другу шептать,
нежно за руки держась...
А можно просто помолчать,
когда без слов уже все ясно,
а потом поцеловать
губы теплые твои...
Почувствовать тебя, обнять,
и говорить лишь о любви...
Смотреть в твои глаза всегда
и понимать, что НАВСЕГДА!
               21.07.2008


Рецензии
Интересен эпитет "теплые", когда пишете о губах. Как-то тут и слово "горячие" особо не употребить, потому что это температурное состояние. Оригинально. Действительно желаете, чтобы читатель в последних строках почувствовал то состояние. когда звучат слова о любви. И это прекрасно! Спасибо за хорошее настроение!

Максим Митрофанов 2   28.11.2014 21:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →