Послевкусие сладости...

Сладость почувствовать тоже надо уметь
Рассчитать дозу, без терпко-липкого
Чтобы счастье свое от всех бед уберечь
Ведь оно нежное, очень хлипкое.

Послевкусие сладости надо принять
И понять, не утешение ли
Ведь она, порой всего лишь страсть
Ты, как странник терпишь простые лишения.

От чего ты молчишь, почему задумался?
Измеряешь сладость вчера и сегодня?
Размышляй, не туда может со всем ты сунулся
Ну так вот, можешь теперь быть свободным.

Почему, спросишь тебя отпускаю
Не держусь, как за последний воздух
Потому что, я с судьбой не играю
Когда любят, не измеряют свободу.
(Е.В.А.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →