Руки милой

Руки милой это пара лебедей
В темноте волос моих ныряют
Ведь про молодых людей
Песни о любви слагают и поют
Пел и я когда то
И теперь пою про тоже снова
Потому и сердце дышит глубоко
Любовью пропитанное каждое слово
Если душу полюбить до дна
То не найдешь в нем кусочка льда
Раньше девушке песни пел
Кажись я все ей отпел
А теперь для милой ничего не значу
Под чужую песню и смеюсь и плачу


Рецензии
Есенин лучше написал.

Алексей Кашеваров   25.11.2014 19:52     Заявить о нарушении
а я только учусь писать

Николай Халимбаев   25.11.2014 19:55   Заявить о нарушении
Пишите своё. Успехов!

Алексей Кашеваров   25.11.2014 20:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →